Гель tutti-frutti малина, oralove, 30г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 250 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель bioritm уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Гель tutti-frutti малина, oralove, 30г.

Гель tutti-frutti придаст вашим любовным ласкам особое наслаждение. подходит для использования в качестве любриканта. обладает увлажняющим действием. съедобные смазки tutti-frutti - это не только удовольствие и изысканные ласки, но и дополнительный уход за интимными зонами: альгин из морских водорослей и экстракт алтея будут активно увлажнять пребиотики будут питать и поддержка здоровой микрофлоры. возможна индивидуальная гиперчувствительность. способ применения: нанести на наружные половые органы в момент любовных игр. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.