заманиха плюс, пенал пластиковый, 10 таблеток

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно смешной цене, всего 810 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель bioritm представляет вам с гордостью - БАДы: заманиха плюс, пенал пластиковый, 10 таблеток.

«заманиха плюс» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника арбутина, бета-ситостерина, катехинов, танинов, кофеина. «заманиха плюс» – нелекарственный препарат, обладающий превосходным тонизирующим, стимулирующим и гармонизирующим эффектами, источник максимум здоровья, ярких ощущений и положительных эмоций, природный стимулятор женской привлекательности и сексуальности. «заманиха плюс» – любовный коктейль природы, сладкая на вкус шипучая таблетка для приготовления безалкогольного приятного любовного напитка. быстрая и прекрасная растворимость формулы обеспечивает быстроту воздействия и повышает его эффективность. курсовой прием биодобавки поможет обрести гладкую шелковистую кожу, улучшить зрение, придать блеск глазам, способствовать повышению иммунитета, укрепить нервную систему, повысить устойчивость к стрессам, достичь полноценной гармонии с сексуальным партнером. состав: экстракт корней заманихи высокой – 120 мг, экстракт листьев дамианы – 100 мг, экстракт корней муира пуамы – 100 мг, экстракт зелёного чая – 120 мг., лимонная кислота, натрий двууглекислый, сорбит, ароматизатор натуральный «апельсиновый сок», подсластитель «сладин 200 к», глюкоза. способ применения: таблетки следует предварительно растворить в 100–200 мл жидкости, при растворении наблюдается кратковременное вспенивание, при растворении в холодной жидкости (воды или сока) допустимо наличие небольшой взвеси, шипучую таблетку также можно использовать для добавления в горячие напитки, таблетки должны приниматься во время еды в первой половине дня. максимальная доза – не более 2 таблеток в день. для проявления эффекта принимать сразу 2 таблетки 1 раз в предполагаемый половой близости день. однократный прием биодобавки поднимает общий тонус и настроение, способствует психологическому раскрепощению, усиливает половое влечение, облегчает достижение оргазма. женщина наслаждается новыми, сильными и яркими ощущениями. для курсового лечения следует принимать по 1 таблетке 2 раза (во время завтрака и обеда) в день. продолжительность приёма – 1 месяц. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Таблетки
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".