Чулок-сетка на тело temptlife с полосками на животе

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По демпинговой цене, всего 880 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель temptlife рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Чулок-сетка на тело temptlife с полосками на животе.

Это облачение привлекает внимание причудливостью своего исполнения. комбинезон оголяет живот, уменьшая внимание с груди, что идеально подходит для лам, не обладающих большим объемом груди. изделие обрамлено в вертикальную полоску, что визуально делает фигуру тоньше и придает рост. лиф костюма выполнен по типу французских бюстгальтеров, предназначение которых слегка приподнять грудь и оставить ее оголенную. материал: 88% нейлон, 12% спандекс. уход: стирать отдельно в теплой воде. Произведено temptlife из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Кружевная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.