Вагинальные шарики maja sb1, розовые, 20 мм

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По демпинговой цене, всего 820 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель maja имеет честь представить вам - Вагинальные шарики: Вагинальные шарики maja sb1, розовые, 20 мм.

Два шарика со смещенным центром тяжести для тренировки мышц влагалища.
использование вагинальных шариков положительно влияет на общий тонус женщиних половых органов и усиливает удовольствие от секса.
можно использовать один или сразу оба шарика. Произведено maja из материала самого высокого качества!

Тип шариков: Без крепления
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!