Вибратор pretty love arthur, с эффектом шаловливого пальчика

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 2050 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель prettylove предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор pretty love arthur, с эффектом шаловливого пальчика.

Вибратор с увеличенной головкой и отростком для клиторальной стимуляции.
arthur имеет 7 видов вибраций и 2 сильных мотора, которые порадуют даже самых взыскательных девушек.
загнутая увеличенной формы головка будет максимально воздействовать на точку g, увеличивая чувтсвительность за счет эффекта «шаловливого пальчика».
вибратор сделан из гипоаллергенного силикона. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Комбинированный
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 20
Тип управления: Программируемый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!