Вибратор pretty love newman с клиторальным стимулятором, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего 1600 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель prettylove представляет вам с гордостью - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор pretty love newman с клиторальным стимулятором, фиолетовый.

Необыкновенно нежный вибратор, выполненный из силикона высочайшего качества, одним своим прикосновением взбудоражит страстные возбужденные чувства любой дамы. податливый хай-тек создан для того, чтобы дарить своей хозяйке самые безумные и жаркие мгновения во время эротической ласки. фиолетовый вибратор вызывает откровенные фантазии своим уникальным дизайном. его анатомическая форма направлена на фантастическую стимуляцию сокровенной точки g, но это еще не все преимущества игрушки. изящный вибратор имеет одну изюминку – гибкий шаловливый отросток, который будет дополнительно ласкать чувствительный клитор. тридцать режимов дерзкой пульсации обеспечат супер мощный клиторально-вагинальный оргазм, который надолго останется в вашей памяти. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.4
Длина, см.: 20.3
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета? - Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза…