Фаллоимитатор dжага-dжага №17, с присоской

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Фаллоимитаторы на присоске, в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего 1120 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель d????d???? рад предложить вам - Фаллоимитаторы: На присоске: Фаллоимитатор dжага-dжага №17, с присоской.

Фаллоимитатор с присоской джага-джага № 17 – роскошная секс-игрушка для особых забавлений. трепетное чувство наслаждения не заставит себя долго ждать, когда упругий мастурбатор прикоснется к раззадоренной от страсти плоти. умелый фалоимитатор откроет новые грани блаженного экстаза. достаточно лишь нескольких движений фаллоимитатора, направляемого владелицей сексуальной игрушки, чтобы страстная стимуляция влагалища стала истинным удовольствием. откройте для себя раскованный анальный секс, который станет ярким наслаждением в моменты откровения с подобным мастурбатором. Произведено d????d???? из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Текстура: Гладкий
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Гладкий
Тип крепления: На присоске
Назначение: Вагинальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.