Фаллопротез dжага-dжага №6

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...



Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По смехотворно низкой цене, лишь 1100 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель djagadjaga рад предложить вам - Страпоны: Мужской: Фаллопротез dжага-dжага №6.

Страпон с отверстием для члена джага-джага №6 придаст пикантное очарование встрече любящих сердец. гладкий материал упругого фаллопротеза примет в страстные объятия раскаленное достоинство партнера. горячий полых яростного вожделения увлечет любителя неординарных секс-игрушек на вершину неумолимо растущей эрекции. благодаря продолжительному половому акту можно подарить себе чувственные ощущения. используйте пикантный страпон для сладостных утех со своей пассией. ведь ребристая форма фаллоимитатора идеально подходит для вагинального и анального секса с партнершей. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На ремнях
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай