Очиститель для игрушек lingox 150мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Покупая игрушку для интимного удовольствия, не забудьте приобрести и средства для ее очистки. Не стоит экономить, думая, что их можно заменить домашним туалетным мылом, водой или кремом из косметички. Чтобы полюбившаяся игрушка для любовных утех прослужила долго и не нанесла вред, следует ее регулярно содержать в чистоте и научиться правильно ухаживать за ней.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель lingox предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Очистители для игрушек: Очиститель для игрушек lingox 150мл.

Антибактериальное средство для чистки секс-игрушек. Произведено lingox из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Жидкий
Эффект: Очищающee средство
Страна: Испания


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".