Мастурбатор lingox triple black edition

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По достойной и правильной цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд lingox имеет честь представить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор lingox triple black edition.

Любители мастурбаторов в футлярах будут в восторге от новой игрушки. изготавливает lingox triple тот же завод в испании, что и всеми любимые и известные мастурбаторы fleshlight, только внешне теперь они похожи не фонарик, а на бутылку. выполнена бутылка из пластика, а верхняя ее часть – из резины. вы оцените этот нюанс во время мастурбации, т.к. рука ваша будет находиться именно на прорезиненной части бутылки, что будет предупреждать скольжение руки, даже если она будет в смазке. внутри мастурбатор выглядит в виде открытого ненасытного ротика с высунутым язычком, который ждет поглотить ваш член до самых яичек. длина мягкого вкладыша составляет 14 см и весь внутренний тоннель состоит из рельефных пластин, которые будут нежно и страстно ласкать ваш пенис по всей длине, доводя до ярчайшего оргазма. чем глубже вы войдете, тем приятнее будут ощущения, так как конец мастурбатора сужается, соответственно, головка будет сильнее сжиматься и стимулироваться. сам мастурбатор сделан из нежнейшего материала, напоминающего нежную кожу, поэтому ощущения будут максимально реалистичные и даже лучше! в состав ароматизированного материала входит компонент, препятствующий развитию бактерий. в комплекте идет пробник смазки на водной основе. в дальнейшем необходимо также использовать лубриканты на водной основе, чтобы не повредить нежный материал мастурбатора. материал: soft skin общая длина бутылки: 28 см max диаметр: 7,2 см глубина проникновения: 14 см внутренний диаметр: 1,5 см (растягивается) производитель: lingox factory (испания) Произведено lingox из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Рот
С вибрацией: Нет
Текстура: Рельефный
Дизайн: Реалистичный
Рельеф: Комбинированный
Назначение: Имитация орального секса
Материал: Soft-skin
Страна: Испания
Диаметр, см.: 7.2


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".