Комплект белья flirton britney, р. 42-44

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Если трусики способны ошеломлять женщин, то что можно сказать о мужчинах, которые видят своих нежных созданий в невероятно сексуальном нижнем белье? Огромнейший выбор трусиков демонстрирует горячие сердца девушек, жаждущих сделать приятно своим любимых людям. Если девушка по-настоящему хочет сделать своего мужчину счастливым, ей стоит обязательно приобретать какие-нибудь пикантные трусики, или даже комплект. Например, Hustler комплект, неоново-оранжевый, заставит вашего мужчину страдать и изнемогать в желании взять вас скорее. Представьте, что трусиков не существовало бы. Да, люди жили как-нибудь без них, однако сейчас, полностью понимая их важную ценность в сексуальной жизни людей, стоит поблагодарить создателя эти прекрасных вещей. Мужчинам очень нравятся кружевные формы трусиков на женщине или девушке, и с этим сможет согласиться большая часть планеты женского пола. Несомненно, трусики играют важнейшую роль в сексуальной жизни обоих людей.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно приемлимой цене, всего 1300 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель flirton имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Комплекты: Комплект белья flirton britney, р. 42-44.

Комплект белья britney сделан в россии и выпускается под торговой маркой flirton. в комплект входит бюстгальтер, трусики и пояс для чулок. бюстгальтер без косточек оставляет открытыми соски. широкий кружевной пояс для чулок и бюстгальтер украшены голубыми атласными Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: S
Цвет: Белый
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".