Колготки charmante can-can, nero, размер 3/4

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По фантастической цене, всего 290 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель charmante уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки charmante can-can, nero, размер 3/4.

Стильные, элегантные, классические колготки can-can в мелкую сеточку с классической ячейкой. модель имеет узкий, комфортный, эластичный пояс и ластовицу из хлопка. колготки can-can подчеркнут неповторимый вкус и добавят шарма в ваш образ. Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Мелкая
Размер: 3/4
Цвет: Черный
Страна: Италия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.