Колготки charmante prima, bronzo, 8 den, размер 3

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно приемлимой цене, всего 270 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель charmante имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Колготки charmante prima, bronzo, 8 den, размер 3.

Шелковистые матовые женские колготки плотностью 8 den с имитацией шортиков.классическая посадка, плоский шов, укрепленный мысок, хлопковая ластовица, формованная нога . Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Размер: 3
Цвет: Бронза
Страна: Италия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!