Насадка удлинитель kanikule extender cap 2, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель kanikule счастлив представить вам - Насадки: Насадка удлинитель kanikule extender cap 2, телесный.

Насадка удлинитель – это отличный способ быстро и безоперационно увеличить пенис. kanikule extender cap 2 удлиняет на 5 см в длину, а также увеличивает мужское достоинство примерно на 30% в диаметре.
выполненная из качественного и очень реалистичного материала, произведенного в германии насадка удлинитель, подарит самые приятные ощущения обоим партнерам. ультрамягкий и при этом эластичный, словно вторая кожа этот инновационный материал еще и приятен на ощупь.
насадка имеет и достаточно реалистичную форму: выраженная головка, крайняя плоть и небольшой рельеф по стволу в виде венок для дополнительной стимуляции Произведено kanikule из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Закрытая
Рельеф: Ребра
Цвет: Телесный
Материал: Тре
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 17


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай, как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?!