Крем персидский шах для мужчин, 50 гр

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего 630 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель bioritm с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Крем персидский шах для мужчин, 50 гр.

Можно ли увеличить размер полового члена? безусловно. практика удлинения ”мужского достоинства”, шеи, молочных желез, ушей и даже костей давно используется как в традиционных культурах некоторых народов, так и в медицине.
крем для увеличения полового члена. увлажняет. питает и тонизирует, положительно влияет на эрекцию.
для этого успешно применяют постепенное механическое вытяжение органа. эпителиальная, соединительная, мышечная ткани весьма пластичны и податливы для дополнительного роста.
комплексное воздействие механических факторов и биологически активных веществ, которые входят в состав крема персидский шах, позволяет добиться замечательных результатов в приемлемые сроки в домашних условиях.
также крем оказывает увлажняющее, питательное и тонизирующее действие. усиливает приток крови, положительно влияя на эрекцию.
существует как минимум три варианта применения крема персидский шах для постепенного увеличения размеров полового члена:
крем + специальные упражнения
крем + вакуумная помпа (массажер)
крем + экстендор.
важно: увеличения члена требует определенного времени и терпения. если вы на самом деле хотите удлинить свой пенис, то нужно быть готовым уделять этому ежедневно по 15-20 минут по крайней мере пять раз в неделю.(прилагается подробнейшая инструкция). Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Крем
Запах: Травяной
Эффект: Для увеличения пениса
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...