Сувенир dona ароматизированные лепестки розовые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Не знаете, что подарить другу на День Рождения или взять на вечеринку? Загляните в интернет-магазин эротических товаров . Здесь собраны самые прикольные сувениры и подарки эротического характера для девушек и парней. Мы предлагаем качественные формочки для льда и выпечки в виде пениса, брелки, маски, ободки, подарочные наборы, подушки, наручники, необычные мягкие игрушки, свечи, маски для глаз, бусы и много других оригинальных сувениров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно смешной цене, всего 640 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель dona представляет и рекомендует - Сувениры и приколы: Сувенир dona ароматизированные лепестки розовые.

Декоративные лепестки dona rose petals для создания романтической обстановки. любовное ложе, усыпанное нежными лепестками роз, раскрывает ваши чувства и дарит минуты наслаждения. ванна с плавающими лепестками позволяет почувствовать себя желанной и самой любимой. интерьер, украшенный лепестками роз, радует глаз и пробуждает фантазии. лепестки живых роз трудно достать, затратно и они быстро вянут, поэтому лучшее решение для романтиков - это декоративные лепестки dona rose petals. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай, как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?!