Эрекционное кольцо lovetoy rabbit, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 940 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель lovetoy рекомендует вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо lovetoy rabbit, розовое.

Симпатичное виброкольцо с дополнительной стимуляцией клиторальной зоны от бренда lovetoy – это именно то, что внесет новые и яркие ощущения в ваши любовные игры!
колечко выполнено из нежного и упругого силикона, который растягивается до любых величин и подойдет под любой размер мужского полового органа. ваша эрекция станет крепче и дольше благодаря этой игрушке, а партнерша сможет получить огромное удовольствие от стимуляции, которую обеспечит вибропуля. попробуйте насладиться игрой в воде, ведь виброкольцо полностью водонепроницаемое!
- эрекционное виброкольцо от lovetoy со стимулятором клитора;
- эластичный и мягкий силикон легко растягивается до необходимых размеров;
- надевается на основание мужского органа, обеспечивая более мощную и продолжительную эрекцию;
- мягкие вибрирующие ушки стимулируют клитор;
- мощная вибрация.
рекомендуемое время единовременного использования - не более 30 минут. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Рельеф: Бархатистый
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...