Эрекционное кольцо lovetoy thriller, розовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно малой цене, всего 990 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель lovetoy с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо lovetoy thriller, розовое.

Ваша женщина придет в восторг от такого «триллера»! силиконовое кольцо thriller от lovetoy плотно садится в основание полового органа и при этом отлично тянется, что делает его размер универсальным и подходящим для любого мужского диаметра. благодаря плотному обхвату, кольцо создает искусственный барьер на пути дренажа крови, что приводит к усилению эрекции и увеличению её продолжительности. ваша потрясающая выносливость не останется без внимания этой ночью!
с помощью thriller вы не только усилите свою эрекцию и значительно продлите время сексуальной близости, но и доставите партнерше яркий оргазм от дополнительной клиторальной стимуляции. подарите своей женщине еще больше чувственного удовольствия, включив встроенный виброэлемент - мягкие заячьи ушки будут интенсивно вибрировать и ласкать эрогенные зоны клитора, позволяя вашей партнерше достигнуть яркого оргазма от двойной стимуляции.
- эрекционное виброкольцо thriller от lovetoy со стимулятором клитора;
- эластичный и мягкий силикон легко растягивается до необходимых размеров;
- надевается на основание мужского органа, обеспечивая более мощную и продолжительную эрекцию;
- мягкими вибрирующими ушками стимулирует клитор;
- мощная вибрация;
- тихая работа.
рекомендуемое время единовременного использования - не более 30 минут. Произведено lovetoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Рельеф: Бархатистый
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!