Презервативы spring sky light ультратонкие 9 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 450 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель spring рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring sky light ультратонкие 9 шт..

Гладкие презервативы классической формы с утонченной стенкой для идеального вагинального проникновения. самые незаметные презервативы для естественных ощущений обоих партнеров! благодаря превосходному качеству латекса неизменно надежны для защиты от инфекций и предохранения от нежелательной беременности.
- максимально естественные ощущения
- отсутствие «резинового» запаха
- технология no-talc
- оптимальный размер
- гипоаллергенный лубрикант Произведено spring из материала самого высокого качества!

Толщина презервативов: Супер тонкие
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Да, не стоит угощать даму хурмой перед минетом.