Массажное масло anasteisha erotic spa тропический букет, 150 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 790 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель anasteisha рад предложить вам - Массажные масла и свечи: Массажное масло anasteisha erotic spa тропический букет, 150 мл.

Что может быть более расслабляющим и желанным для женщины, чем эротический массаж, подаренный любимым человеком! масло идеальный посредник между вами и вашим партнером, когда все, что вам нужно, это наслаждаться друг другом.
тропический букет – это экзотическое приключение, наполняющее нежностью и страстью ваши интимные отношения. натуральный экстракт розмарина и витамин е, входящие в состав масла, помогут вам ощутить прохладу тропического ливня, сменяющуюся жаром дикой сельвы, окутанной ароматами сочных фруктов. вырвитесь из рамок цивилизации и вдвоем окунитесь в безграничную свободу дикой природы!
нанесите небольшое количество масла на ладони, разотрите, а затем приступайте непосредственно к массажу тела партнера. добавляйте масло по мере необходимости в том же режиме. по окончании массажа смывать масло не требуется. Произведено anasteisha из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Экзотический
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.