Массажное масло anasteisha erotic spa восточный букет, 150 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно невысокой цене, всего 790 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель anasteisha уверенно рекомендует вам - Массажные масла и свечи: Массажное масло anasteisha erotic spa восточный букет, 150 мл.

Что может быть более расслабляющим и желанным для женщины, чем эротический массаж, подаренный любимым человеком. масло идеальный посредник между вами и вашим партнером, когда все, что вам нужно, это наслаждаться друг другом. натуральные эфирные мала иланг-иланга, пачули и сандала заставят вас почувствовать себя принцессой из арабской сказки. все самые сокровенные желания будут исполнены как по воле волшебного джина. восточный букет – это незабываемое путешествие в мир чувственного наслаждения как только вы этого захотите.
нанесите небольшое количество масла на ладони, разотрите, а затем приступайте непосредственно к массажу тела партнера. добавляйте масло по мере необходимости в том же режиме. по окончании массажа смывать масло не требуется. Произведено anasteisha из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Фруктовый
Страна: Китай


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!