Анальная пробка pretty love fitch с вибрацией

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По фантастической цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель prettylove представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка pretty love fitch с вибрацией.

Анальная пробка pretty love fitch - удивительная игрушка с режимом вибрации, в которой все сделано для того, чтобы максимально приятно стимулировать эрогенные зоны - анус и область вокруг него.
pretty love fitch выполнена из мягчайшего силикона, при этом материал очень прочный, упругий и невероятно приятный на ощупь. игрушка может предложить 10 режимов вибрации, которые управляются с помощью кнопки на основании игрушки, где расположена мощная вибропуля. также на основании pretty love fitch имеет небольшой язычок с шипами для дополнительной стимуляции зоны вокруг ануса. сами стенки игрушки гладкие и частично ребристые.
полная длина пробки - 11.4, рабочая - 7.2 см, диаметр - 3.3 см. ширина игрушки - 9.6 см.
работает pretty love fitch от 1 батарейки ааа. с пробкой рекомендуется использовать лубриканты только на водной основе. после каждого использования игрушки рекомендуем обрабатывать ее средством для очистки интимных товаров, а также промывать в теплой воде не механические части. Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Да
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 11.4


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Не делайте минет без презерватива! Опасайтесь ангины и кариеса!