Чулки dupu с красным кружевом, os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По фантастической цене, всего 540 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель dupu рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки dupu с красным кружевом, os.

Красное кружево всегда являлось возбуждающим фактором, из-за которого мужская фантазия улетала далеко в сексуальные дебри. черные чулки в сеточку в сочетании с ярко-красным кружевом будут еще более мощным стимулятором возбуждения. увидев такой аксессуар на стройных женских ножках, ни один мужчина не сможет пройти мимо, не захотев сиюминутно исполнить одно из самых развратных своих желаний. Произведено dupu из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Вид сетки: Крупная
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!