Клиторальный стимулятор satisfyer pro 2

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По правильной цене, всего 4890 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель satisfyer уверенно рекомендует вам - Клиторальные стимуляторы: Клиторальный массажер: Клиторальный стимулятор satisfyer pro 2.

Стимулятор satisfyer pro 2 (сатисфайер про 2) инновационная технология для достижения клиторального оргазма. стимуляция происходит не как от обычного вибратора, а за счет вакуума с быстрой частотой создавая небольшое положительное и отрицательное давление. получается эффект посасывания. воздействие на клитор происходит не путем прямого контакта, лишь силиконовая насадка прикасается вокруг. так же satisfyer pro 2 можно брать в ванну и спокойно погружать в воду. он полностью водонепроницаем и безопасен. вода усилит воздействия это даст еще больше приятных и насыщенных ощущений и более глубокие оргазмы. большинство женщин, от применения satisfyer pro 2, оргазм получает уже в первые минуты, а больше половины из них испытывают многократные оргазмы. не надо беспокоится о батарейках, так как встроен аккумулятор. достаточно просто зарядить и он снова готов дарить удовольствие. заряжается от usb-порта. специальны шнур зарядки с магнитными контактами обеспечивает удобство и простоту в использовании. и дешевле ближайшего аналога womanizer Произведено satisfyer из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Гладкий
Назначение: Клиторальная стимуляция
Способ стимуляции: Бесконтактная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Золотой
Материал: Пластик
Страна: Германия
Тип управления: На кнопках


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?