Игра алиса в стране фетиша

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 100 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра алиса в стране фетиша.

Развлекаемся-раскрываемся…
…страстной сказкою наслаждаемся! окунитесь в мир ваших тайных желаний, сделав из них чудо-спектакль!
оказавшись в стране фетиша, алисе пришлось столкнуться с её различными пикантными жителями, и с каждой ситуацией она справилась просто блестяще! убедитесь в этом сами…
начинаем веселиться!
всё, что вам нужно — это собраться весёлой компанией и распределить роли. пусть каждый выберет персонажа себе по вкусу, взяв специальный бейдж с именем. правила просты: ведущий читает текст сказки, а все участники внимательно следят за повествованием и в точности повторяют то, что озвучивает ведущий. всё так просто, что ни в сказке сказать ни пером описать!
откровенная сказка;
5 бейджей героев;
лента. Произведено из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"