Игра для влюбленных башня страсти

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 1180 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра для влюбленных башня страсти.

Намечается веселая вечеринка в сугубо взрослой компании, и вы бы хотели раскрепостить своих друзей какими-то интересными забавами и играми? а быть может, к вам пришла в гости влюбленная пара, которая стесняется признаться друг другу в каких-то сугубо личных чувствах? для всего этого пытливые умы разработали специальную игру, которая способна вовлечь в свои баталии любого.
игра для взрослых башня страсти - это новшество в мире настольных игр, она настолько забавна и неординарна, что играющие даже не замечают, как рассказывают все свои сокровенные тайны.
более 50 вопросов написаны на деревянных брусочках, которые выполняют роль строительного материала. сооружают крепость или башню, и по одному каждый играющий вытаскивает тот или иной кирпичик, выполняя все изложенное на нем. самое главное - сохранить равновесие сооружения, ну а тот, на ком игра приостановится, то есть башня рухнет, должен будет выполнить особое поручение, которое придумают все остальные участники мероприятия. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит раз мужик к врачу. - Доктор у меня яйца болят. Доктор посмотрел и говорит: - Необходимо удалить, но я Вам поставлю протезы. Один деревянный, а другой металлический. Будут немного греметь, да и детей у Вас не будет, но ничего. Прошло несколько лет. Приходит опять тот мужик. Врач: - Ну, как дела? - Все чудесно! Не гремят, и дети есть! - ? - Да, доктор. Буратино в третьем классе, Терминатор в девятом.