Игра для взрослых точка g

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно смешной цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Игра для взрослых точка g.

Поспеши, чтобы достичь точки g первым! хотите побороться за право носить корону «g-находчика»? тогда вперёд! с новой игрой для больших компаний «точка g» вам не придётся скучать.
все игроки одновременно стремятся к заветной точке. на своём пути каждый преодолевает препятствия в виде вопросов и заданий. сейчас вы отвечаете на пикантный вопрос, а в следующий раз придётся выполнить задания. с каждым ходом вопросы и задания становятся всё интересней. пора отшлёпать кого-нибудь!
в комплект входят: корона победителя, правила игры, 6 фишек игроков, 42 карточки вопросов, 48 карточек заданий, игровое поле, кубик. размер: 15,9 x 13,8 x 1,8 см материал: картон, бумага Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?