Карточная игра спроси меня об этом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Сувениры и приколы: Настольные игры: Карточная игра спроси меня об этом.

Открываем таинственные секреты
хотите узнать самые пикантные факты из жизни вашей половинки или друзей? карточная игра «спроси меня об этом…» — отличный способ перейти на новый уровень отношений. станьте ближе друг к другу!
играем вдвоём и в компании
в наборе вы найдёте карточки со смелыми и откровенными вопросами. каждая из них разделена на две части: в одной — вопросы для компании, в другой — для второй половинки. выбирайте место, время и способ этой универсальной игры сами!
вам предстоит смело и открыто ответить на каждый вопрос! ведь цель игры — узнать о предпочтениях, тайных страстях и фантазиях друг друга. создайте настроение игры сами!
в набор входят:
50 карт;
правила игры.
игра для самых смелых! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Простите, а что вы делаете, что так хорошо живёте? - Я делаю минет. - Т.е. вы сосёте? - Простите, а вы кем работаете? - Я? Инженер. - Так это вы сосёте, а я минет делаю.