Мастурбатор tenga spider одноразовый, прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно приемлимой цене, всего 570 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель tenga представляет вам с гордостью - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор tenga spider одноразовый, прозрачный.

Tenga egg spider в виде паутинки, нити которой вьются и переплетаются. эти крошки растягиваются на любую длину, а их внутренняя поверхность из сверхмягкого и суперэластичного силикона покрыта хитросплетениями для того, чтобы стимулировать каждый сантиметр пениса. просто добавьте прилагающийся в комплекте лубрикант – и получите самый глубокий и долгий оргазм! уезжаете ли вы в поездку или просто ходите порадовать себя чем-то приятным? в обоих случаях tenga egg станет отличным компаньоном! tenga egg всегда готов к использованию, удивляя разнообразием текстур и ощущений. мастурбатор tenga egg имеет точечную внутреннюю текстуру. он изготовлен из силикона и может растягиваться до 30 см в длину и 20 см в диаметре! tenga egg очень прост в использовании: снимите защитную пленку и достаньте яйцо. выньте из яйца упаковку с любрикантом. используя аппликатор нанесите любрикант на внутреннюю поверхность мастурбатора и наслаждайтесь tenga egg! tenga egg выпускается с 6-ю различными текстурами - tenga egg clicker, tenga egg twister, tenga egg spider, tenga egg wavy, tenga egg stepper, tenga egg silky, каждая из которых дарит разнообразные не похожие на другие ощущения. tenga egg spider разработан в японии для одноразового использования, однако при тщательном уходе и применении любриканта мастурбатор прослужит вам гораздо дольше. доставьте себе с tenga egg ни с чем не сравнимые ощущения! снимите пленку с помощью отрывного лепестка и откройте яйцо. внутри вы увидите упаковку со смазкой и мягкую, эластичную игрушку. введите лубрикант внутрь силиконового яичка. оденьте его на член и наслаждайтесь! эти яйца прекрасно растягиваются, принимая форму пениса. мастурбируйте и получайте фантастическое удовольствие! двойное кольцо на входе обеспечивает приятное проникновение и тесное облегание. натяжение и внутренняя фактура позволяют tenga egg egg ласкать одновременно ствол члена и его головку, доводя вас до самого насыщенного оргазма, какой только можно представить. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Яйцо
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Прозрачный
Материал: Эластомер
Страна: Япония
Длина, см.: 7


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит: - А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит: - Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!