Мастурбатор tenga wavy одноразовый, прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По потрясающе низкой цене, только 590 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель tenga счастлив представить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор tenga wavy одноразовый, прозрачный.

Подружись с самим собой! самая младшая модель из линейки инновационных мастурбаторов tenga - уникальные tenga egg. созданы в очень удобном формате, каждый в индивидуальном яйце и с уникальным рельефом, позволят испытать по-настоящему взрослые ощущения от мастурбации.
tenga egg также идеально подходят для интимных игр вдвоем, просто выверните его на изнанку и вы получите клиторальный массажер без усилий! в каждом tenga egg вы найдете саше с лубрикантом(5 мл), чтобы использование мастурбатора было максимально комфортным и удобным.
мастурбатор выполнен из эластомера - материала, который очень хорошо тянется, а это значит, что tenga egg подходит для мужчин с любым размером. несмотря на то, что производитель позиционирует tenga egg как одноразовую игрушку, практичный русский человек может использовать её несколько раз. только не забудьте приобрести лубрикант. Произведено tenga из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Тип мастурбатора: Яйцо
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Прозрачный
Материал: Эластомер
Страна: Япония
Длина, см.: 7


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!