Большая золотистая анальная пробка, голубой страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель ??????????????? рад предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Большая золотистая анальная пробка, голубой страз.

Вы – любитель приятного растяжения ануса? тогда вам наверняка нравятся анальные игрушки. анальные пробки – самые популярные игрушки среди любителей анального секса. а среди профессионалов славятся стимуляторы крупных размеров. такие, как анальная пробка с кристаллом! красивый дизайн, классическая форма и достаточно большие размеры делают эту игрушку идеальной для искушенных любовников. почувствуйте сильное растяжение и давление в области ануса. насладитесь всем спектром ощущений от мастурбации или секса с партнером! пробка универсальна, её могут использовать как мужчины, так и женщины. поверхность игрушки абсолютно гладкая и не пористая. сделан стимулятор из тяжелого металла.конечно же, пикантной особенностью пробки является кристалл у основания. украсьте свою попку красивой игрушкой, которая привлечет внимание вашего партнера! рабочая длина - 8 см. Произведено ??????????????? из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 9


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Ненавижу мазохистов - от так от бил бы их и бил!