Мастурбатор optimum power ult power stroker

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По вполне объяснимой цене 4080 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем californiaexoticnovelties рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор optimum power ult power stroker.

Отличный мастурбатор с вибрацией и вращением! он все сделает за вас. просто добавьте смазки и введите пенис внутрь колбы. выберите приемлемый режим и наслаждайтесь оргазмом. полупрозрачный эластомер со специальными бугорками упруго обхватывает ваш член. массажные кольца мастурбатора двигаются вдоль вашего пениса - вверх и вниз. ускоряйте из или замедляйте, останавливайте и разгоняйте вновь: приближайте кульминацию - и не доходите до неё всего шаг. будьте внимательны: как и все автоматические мастурбаторы, он не требует полного погружения вашего пениса - он лишь воздействует на эрогенные зоны области уздечки и головки . автоматический мастурбатор состоит из пластиковой колбы, внутри которой находится силиконовая насадка с мягкими шипами, и кольцами из бусинок, которые скользят по насадке, имитируя мастурбацию пениса. колба из пластика, а вставка из tpr. длина вставки 12,75 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Дизайн: Оригинальный
Источник питания: Aaa
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Страна: Сша
Длина, см.: 21.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!