Эротический набор her g-spot kit

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, всего 2610 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель californiaexoticnovelties рекомендует вам - Вибраторы: Вибронаборы: Эротический набор her g-spot kit.

Эротический набор her g-spot kit. вибромассажер со стимуляцией клитора - его вагинальный отросток имеет слегка изогнутую форму с головкой мягко конической формы. за счет чего достигается максимально точное воздействие на точку g. гибкий материал обеспечивает идеальное позиционирование. модель имеет 3 скорости вибрации. второй вибромассажер имеет абсолютно гладкую поверхность, с изогнутым плавно зауженным кончиком обеспечивает наиболее точное и сильное воздействие на g-точку. мощный мультискоростной виброэлемент позволит легко подобрать желаемую интенсивность. три восхитительно разных насадки на палец сделают сексуальную жизнь яркой и разнообразной. можно использовать их в сольных играх и во время прелюдии, а также они помогут получить дополнительные ощущения во время орального или вагинального секса. размеры вибромассажера со стимуляцией клитора: 7 на 3.3 см (стимулирующая часть). размеры вибромассажера для стимуляции точки g: 11.5 на 2.5 см. размеры насадки на палец 1: 3.8 на 2.5 см. размеры насадки на палец 2: 4.5 на 2 см. размеры насадки на палец 3: 5.8 на 2 см. для работы необходимы батарейки типа: 2 штуки (размер ааа), 1 штука (размер аа). материал: термопластичная резина (насадки на палец и вибромассажер со стимуляций клитора), абс-пластик (вибромассажер для стимуляции точки g ). вес: 200 грамм. цвет: розовый. производитель: california exotic novelties (se-1988-20-3), сша. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Розовый
Материал: Пластик
Страна: Сша


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень с девушкой сидят в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит: - Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! - Любимый, я же сделала тебе минет! - Мне??!!