Чулки beileisi черные с розовыми бантами os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! За невероятно смешную цену, всего 700 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель beileisi представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки beileisi черные с розовыми бантами os.

Эротичные чулочки с игривыми розовыми бантиками. чулки всегда считались сексуальной частью женского наряда, а эта модель с оборками в верхней части, несомненно, создана для того, чтобы соблазнять мужчин. прямые линии по всей длине чулок подчеркнут стройность ножек их обладательницы, а розовый цвет бантиков добавит романтичности в образ. Произведено beileisi из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Размер: Универсальный
Цвет: Черный
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Вчера вечером было совершено ограбление секс-шопа. По горячим следам грабитель был пойман и наказан украденным.