Мастурбатор penthouse melissa jacobs pussy and ass

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По рыночной цене 6630 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей topcosales представляет и рекомендует - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор penthouse melissa jacobs pussy and ass.

Невероятный мастурбатор с вибрацией в виде вагины и ануса звезды журнала penthouse®. специальный материал cyberskin® делает ощущения настолько истинными, что вы почти не почувствуете разницы. реалистично мягкие и узкие любовные дырочки имеют специальный дизайн и рельефную внутреннюю структуру, позволяющие получать дополнительное удовольствие. а мультискоростная вибропуля дает возможность насладиться чувственной вибрацией. сексуальные изгибы половых губ в сочетании с ручной росписью делают эту игрушку желанной и уникальной. этот мастурбатор с вибрацией водонепроницаем и неприхотлив в уходе, не содержит фталатов. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Да
Дизайн: Слепки с знаменитостей
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Кибер-кожа
Страна: Сша
Длина, см.: 20.3


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к урологу. Уролог заикается: - Н-на чт-то ж-жалуетесь? - Понимаешь, доктор, я ссу, как ты разговариваешь.