Анальная пробка seven creations butt ez plug

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По фантастической цене, всего 1110 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sevencreations представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Анальная пробка seven creations butt ez plug.

Butt ez plug - гладкая анальная пробка из мягкого и упругого материала термопластичного эластомера. вибрация плавно настраивается поворотным регулятором. сам вибратор работает от трех батареек-таблеток. для обеспечения безопасности при введении имеется ограничитель. водонепроницаемость является еще одним плюсом игрушки, позволяя наслаждаться ей даже в ванне или в душе. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 8


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".