Вибратор pretty love charles

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 1600 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель prettylove уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор pretty love charles.

Мощный вибратор charles выполнен из приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона.
ствол имеет чуть изогнутую форму с увеличенной «тупой» головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки g. а 30 видов вибрации обязательно порадуют вас! Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 17


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"