Насадка для страпона dжага-dжага №3

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно низкой цене, всего 840 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель djagadjaga рад предложить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Насадка для страпона dжага-dжага №3.

Этот фаллоимитатор можно использовать для вагинальной стимуляции, а также зафиксировать на плуге трусиков. и тогда страпон сможет проникнуть не только в вагину, но и в анус партнерши. насадка c ярко-розовой головкой и нежной, рельефной поверхностью будет легко и чувственно скользить внутри тела, вызывая бурю эмоций: от трепета до восторга. размеры: длина 16.5 см, диаметр: 4 см. Произведено djagadjaga из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Силикон
Страна: Россия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женатые мужчины предочитают минет? - Пятнадцать минут тишины.