Презервативы sagami xtreme

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Luxe.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно невысокой цене, всего 940 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель sagami рад предложить вам - Презервативы: Презервативы sagami xtreme.

Невидимая защита, презервативы-призраки называйте их как угодно, но факт остаётся фактом латексные кондомы sagami xtreme superthin дарят максимально реалистичные ощущения. всё это благодаря тому, что их стенки почти вдвое тоньше стандартных аналогов 0,04 мм. sagami xtreme superthin защита от зппп и беременности, которая не отвлекает от удовольствия! в упаковке - 15 шт. толщина стенки - 0,04 мм. Произведено sagami из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 15
Материал: Латекс
Страна: Япония


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.