Костюм-сетка бесшовный с имитацией шнуровки, белый, s/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно низкой цене, всего 1650 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель erolanta рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Костюм-сетка бесшовный с имитацией шнуровки, белый, s/l.

Игривый и изысканный костюм-сетка позволит вам почувствовать себя соблазнительной, гибкой и ласковой кошечкой. перед таким нарядом не устоит ни один мужчина, а вы сможете почувствовать себя настоящей королевой! тонкий и нежный, как паутинка, костюм мягко облегает фигуру, подчеркивая соблазнительные изгибы, и дразня своей полупрозрачностью. нежная расцветка не отвлекает внимания от фигуры и не раздражает глаз.
костюм изготовлен из нейлона и спандекса, которые обеспечивают эластичность, прочность и идеальную посадку. сетчатая структура смотрится очень интригующе, создавая дразнящий эффект полуобнаженного тела. особенно привлекает внимание тонкая шнуровка на спине и в районе декольте: она пробуждает в мужчинах страсть, вызывая желание сорвать ее и отбросить. Произведено erolanta из материала самого высокого качества!

Размер: S/l
Цвет: Белый
Страна: Китай


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.