Презервативы masculan classic №3, с колечками и пупырышками 10 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По фантастической цене, всего 730 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель masculan имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы masculan classic №3, с колечками и пупырышками 10 шт..

Презервативы masculan classic 3 , №10 dotty+ribbed. серия classic. с колечками и пупырышками, обеспечивают дополнительную стимуляцию мужчины и женщины. презерватив розового цвета., длина 190 мм, ширина 53 мм, 34 мм. в упаковке: 10 уп x 10 шт производитель: германия. Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 10
Запах: Без запаха
Рельеф: Комбинированный
Материал: Латекс
Страна: Германия


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."