Презервативы masculan classic №4, xxl розовые 10 шт.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно смешной цене, всего 590 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель masculan представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы masculan classic №4, xxl розовые 10 шт..

Masculan classic xxl - классические презервативы имеют увеличенный размер. с этими презервативами вас не будут беспокоить мысли о негативных последствиях. презервативы masculan classic xxl созданы для тех, кто ценит безопасные сексуальные удовольствия. увеличенный размер: длина 200 мм, ширина 54 мм, Произведено masculan из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 10
Размер презервативов: Увеличенный
Запах: Без запаха
Материал: Латекс
Страна: Германия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!