Вибратор для пар we-vibe sync aqua, голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Двухсторонние (двухголовые) фаллоимитаторы (одновременно для двоих - не путать с двойными, то есть воспроизводящими двойное проникновение), в том числе гелевые, в комплекте с маской и так далее.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По эксклюзивной цене 11920 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Проверенный бренд wevibe предлагает вам - Вибраторы: Для пар: Вибратор для пар we-vibe sync aqua, голубой.

Встречайте новую версию вибратора для пар №1 в мире!
we vibe sync – c функцией адаптации под ваши анатомические особенности
пусть секс снова станет захватывающим!
почувствуйте друг друга так близко, как никогда раньше. новый we-vibe можно регулировать под ваши индивидуальные анатомические особенности.
самый впечатляющий вибратор для пар заряжается гораздо быстрей аналогов (всего 2 часа – для 90 минут работы)! теперь вы можете полностью контролировать свое наслаждение с новыми эксклюзивными функциями we-connect. гарантия 2 года.
как это работает
ви-вайбом можно и нужно наслаждаться вместе с партнером. его компактность и форма, повторяющая изгибы тела, предназначена для единовременной стимуляции клитора и точки g.

он выполнен из безопасного медицинского силикона – без фтолатов и бисфенола а. без латекса.
применение
нанесите на ваш we-vibe лубрикант на водной основе (важно! смазки на силиконовой и жировой основе могут повредить поверхность игрушки). отрегулируйте we-vibe в соответствии с вашими анатомическими особенностями. аккуратно введите игрушку во влагалище, верхнюю часть расположите на клиторе. занимайтесь любовью в ваших любимых позах и наслаждайтесь невероятными ощущениями!
особенности we-vibe sync
двойная стимуляция

глубокие вибрации устройства стимулируют и клитор, и точку g.
10 режимов вибрации

регулировка под индивидуальные особенности

ви-вайб легко подстраивается под изгибы вашего тела. вы почувствуете вибрацию именно там, где вы этого хотите.

пульт управления

при помощи пульта можно менять интенсивность и режим вибрации. пульт работает на расстоянии 3м — позвольте партнеру управлять вашим наслаждением!
водонепроницаемость

наслаждайтесь игрушкой везде!
мобильное приложение

бесплатное приложение we-connect позволяет управлять интимной игрой из любой точки мира. используйте режим beat для вибрации в такт музыке, или режим touch для сенсорного управления в режиме реального времени. можно создавать уникальный рисунок вибрации.
зарядка

заряжается от usb. двух часов зарядки достаточно для 90 минут использования игрушки
все характеристики ви вайб синк:
• компактная и эргономичная форма• интенсивная стимуляция за счет мощного и в то же время тихого мотора• очень удобный гладкий и мягкий силикон, предназначенный для медицинского использования• 100% водонепроницаемый для развлечения в воде и легкой очистки• беспроводной пульт ду с функцией контроля мощности для получения совместного удовольствия• 10 встроенных режимов вибрации, пульсации и эскалации + бесконечное множество индивидуальных узоров стимуляции через бесплатное приложение we-connect• экологичный, качественный перезаряжаемый аккумулятор• самая быстрая зарядка – всего 2 часа для 3-часового развлечения• размеры: 74.8 мм, 31.4 мм, 41.7 мм.• компактный стильный футляр для зарядки и перевозки• удобная индукционная зарядка – отсутствие любого контакта с металлом• гарантия 2 года! Произведено wevibe из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
С вибрацией: Да
Запах: Без запаха
Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
С подогревом: Нет
Рельеф: Бархатистый
Тип крепления: Без крепления
Эффект: Стимулирующий
Размер: Универсальный
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Для кого: Для пар
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 3.1
Длина, см.: 7.5
Тип управления: Мобильное приложение


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Банк. Врывается грабитель и кричит во весь голос : - Лежать всем!!! Это ограбление! Смотрит на администраторшу и приказывает: -А ну ка ко мне и сосать сука!!! Администраторша послушно сосет. Грабитель кончает, снимает маску и говорит: - А дома мы не можем, да, a дома нас тошнит?