Вибратор toyfa a-toys kari

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 840 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyfa предлагает вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор toyfa a-toys kari.

Удивительно простой и удобный в применении вибратор станет доступной и незаменимой игрушкой в любой сексуальной игре. плавные изгибы, увеличенная головка вибратора заострит удовольствия при движении игрушки, слегка заостренный кончик, повернутый в сторону поможет точечно стимулировать приятные участки, в частности точку g. можно испытать невероятно различную и яркую гамму ощущений, благодаря 10ти уровням вибрации. модель выполнена из очень нежного и бархатного силикона, прикасаться к которому хочется бесконечно. удовольствие управляется просто при помощи двух кнопок. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 11.8


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.