Вибратор toyfa a-toys lilu

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По невероятно низкой цене, всего 1040 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель toyfa имеет честь предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор toyfa a-toys lilu.

Эти два ласковых нераскрывшихся бутона розовых лилий обещают много тайн и удовольствий. слегка заостренные кончики помогут точечно подарить мягкую стимуляцию и отыскать уголок райского наслаждения. игрушка станет отличным поводом для приятного времяпрепровождения сольно или в паре. розовая часть вибратора выполнена из инновационного, абсолютно гипоаллергенного материала. легко гнется и незаметно подстраивается под любые ваши движения. вибромассаж можно выбирать в 10 самых разнообразных вариантов - от нежнейшего до интенсивного. режим удовоьсвтвия легко переключать с помощью кнопок. двойной моторчик распространяет вибрацию на оба отростка, создавая эффект двойной ласки. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 9.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!