Вибратор toyfa a-toys nessy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По невероятно малой цене, всего 1310 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyfa представляет и рекомендует - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор toyfa a-toys nessy.

Бархатный на ощупь вибратор подарит вам ласковые и нежные ощущения. вибрация мягкого язычка создаст ощущение сладкой клиторальной ласки. слегка наклоненная головка будет нежно стимулировать точку g, открывая новые грани удовольствия. широкий спектр выбро-режимов позволит подобрать идеальный под ваше настроение, может быть вы хотите достичь благодаря мощной вибрация поднимет на вершину сильного оргазма, а нежный вибрационный трепет напомнит легкие нашептывания слов любви грубым тенором. две маленькие силиконовые кнопки позволят с легкостью управлять наслаждением во время любовной игры. вибратор выполнен из нежного силикона, детали гнутся, подстраиваясь под любое анатомическое строение.два встроенных моторчика распространяют стимуляцию на голову и язычок. непревзойденного оргазма! Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 10


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Банк. Врывается грабитель и кричит во весь голос : - Лежать всем!!! Это ограбление! Смотрит на администраторшу и приказывает: -А ну ка ко мне и сосать сука!!! Администраторша послушно сосет. Грабитель кончает, снимает маску и говорит: - А дома мы не можем, да, a дома нас тошнит?