Фаллоимитатор sexus glass, 18 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно малой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sexusglass имеет честь представить вам - Фаллоимитаторы: Стеклянные и металлические: Фаллоимитатор sexus glass, 18 см.

Элегантный дизайн, уникальное художественное оформление. стекло - наиболее гипоаллергенный из всех существующих материалов. легко нагревается и охлаждается для экспериментов с температурой. очень прост в уходе благодаря гладкой, непористой поверхности. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.