Анальный стимулятор fun factory bootie l бордовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель funfactory представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальный стимулятор fun factory bootie l бордовая.

Анальная пробка fun factory bootie lagre anal toy большого размера создана для невероятного удовольствия. анатомическая форма подходит как для массажа простаты мужчины, так и для чувственной анальной стимуляции женщины. пробка крупного размер, выполнена из медицинского силикона - полностью гипоаллергенного, очень приятного и нежного на ощупь материала.

удобная ручка также служит ограничителем и не позволит пробке проникнуть дальше, чем нужно. за счет анатомического основания стимулятор можно использовать для ношения или во время секса, совершенно не стесняя движений. для легкого проникновения нанесите на головку немного анального лубриканта на водной основе. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Нет
Цвет: Бордовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 11.1


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!