Вибромассажёр fun factory cayona нежно-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По реальной цене 6000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей funfactory уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажёр fun factory cayona нежно-розовый.

Fun factory cayona – невероятно мощный и красивый вибратор для интенсивной стимуляции. эргономичная форма, бархатистая и гладкая поверхность, абсолютная водонепроницаемость – все для вашего удовольствия. позвольте ему стать настоящим руководителем в вашей спальне. вибратор сможет предложить вам 6 режимов и 6 скоростей вибрации, ствол игрушки имеет богатую рельефную форму, благодаря которой вы получите дополнительное удовольствие от стимуляции стенок влагалища и клитора. изогнутая форма головки идеально подходит для стимуляции точки g. в комплект входит зарядное устройство. cayona приходит с завода заблокированным. для того, чтобы разблокировать игрушку необходимо одновременно нажать кнопки fun и +. все игрушки fun factory придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в бремене, германия. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 4.8
Длина, см.: 17.6


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж укоряет жену, мол не умеет она делать минет. Через день жена проходит с радостной вестью: - Дорогой, я записалась на курсы по минету, понедельник, среда и пятница! -? - Курсы - платные! -!!? - Не беспокойся, сказали, что платить будут мне!