Игровой костюм flirton hot sante ( размер 46-48 )

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 2030 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель flirton уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Костюмы: Игровой костюм flirton hot sante ( размер 46-48 ).

Хотите сразить всех наповал на взрослой вечеринке по празднованию нового года? обратите внимание на эту модель – платье с ярко выраженным сексуальным характером. ну, чем не горячая подружка холодного деда мороза? Произведено flirton из материала самого высокого качества!

Размер: L/xl


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девочка в первом классе спрашивает у учительницы: - А что такое минет? У училки шок: - Ты где такое слово слышала? - В Родной речи прочитала. - Покажи? - Вот: Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...